Mixagrip

Indikasi: Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis:
Dewasa 3-4x 1 kaplet
Anak 6-12 thn 3-4x ½ kaplet
Komposisi: Tiap kaplet mengandung: 
- Parasetamol : 500 mg
- Dekstrometrofan HBr : 10 mg
- Pseudoefedrin HCl : 30 mg



Indikasi: Untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin
Dosis:
1. Dewasa 3-4x 1 kaplet
2. Anak 6-12 thn 3-4x ½ kaplet
Komposisi: Tiap kaplet mengandung: 
- Parasetamol : 500 mg
- Phenylephrine HCL : 15 mg
- Chlorpheniramine Maleate : 2 mg

Please login or register to post comments.